Индивидуальные и комплексные услуги в сфере рекрутмента
+7 (495) 142-21-58
+7 (977) 715-76-36
E-mail: info@profepeople.ru
    

ПОИСК РАБОТЫ ЗАТЯНУЛСЯ?

Если поиск работы слишком затянулся и финансовая ситуация приближается к критической отметке, найдите любую работу - курьером, распространителем театральных билетов, актером массовых сцен на записи телепрограмм. Это даст возможность успокоиться, прийти в себя и решить финансовые вопросы. Далее схема поиска работы такова: определите свою цель (желаемая должность, зарплата, компания), пройдите специализированные тренинги, по возможности найдите соратников для психологической поддержки и с новыми силами, активно двигаетесь вперед!

 Как пережить трудности переходного периода - поиска работы?

Когда человек долго не может найти работу, он начинает нервничать, суетиться, впадает в депрессию. Это всегда чувствуется при разговоре и сильно отпугивает работодателя. В данный момент важно не замыкаться в своих проблемах, а общаться с людьми, попавшими в подобную ситуацию. Обмен опытом и сознание того, что Вы не одиноки в своей проблеме, помогут сохранить самообладание и контроль над ситуацией. Даже если очень плохо, надо делать шаги вперед. Трудная ситуация рано или поздно разрешится. Смотрите позитивные фильмы, слушайте красивую музыку, идите к психологу или занимайтесь аутотренингом. Делайте все для того, чтобы не потерять веру в себя и поддержать собственную самооценку! 

 Поиск работы для соискателей через Кадровый Центр

Соискателям, безусловно, стоит обращаться в кадровые агентства. Хорошее агентство работает только с серьезными, проверенными компаниями. Мы всегда честно расскажем, какие и где условия труда, коллектив, корпоративная культура. И обязательно подготовим человека к собеседованию. Поможем найти ответы на каверзные вопросы, предупредим, какие проблемы могут возникнуть. Например, явится кандидат в определенную компанию без галстука, там с ним даже разговаривать не станут. Он сам никогда и не поймет - почему? Мы же подскажем, как одеться, как себя вести. А это уже половина успеха.